槽点知道网

要买44本练习本,5本装8元,3本装6元,零售每本3元,怎样买最省钱?

公民记者

2021/6/11 6:00:49

要买44本练习本,5本装8元,3本装6元,零售每本3元,怎样买最省钱?
该问题暂无答案!
相关问题
热门推荐